Вс / 21 апреля 2024 /

30.11.2022 13:35

Волейболисты «Газпром-Югры» одолели гостей из Оренбурга

30.11.2022 13:35
#Спорт
#Сургут
Автор: Анна Серикова, фото - Волейбольный клуб «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Волейбольный клуб «Газпром-Югра» на домашнем паркете переиграл «Нефтяник» из Оренбурга. Встреча прошла в рамках 9 тура мужской волейбольной суперлиги.

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Но все же фаворитами в этом матче были «газовики». Видимо, этот факт отразился на итоге первой партии, которую сургутяне проиграли, недооценив соперника. Дальше неприятных сюрпризов для хозяев площадки не было. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Газпром-Югры».

Самым результативным игроком встречи стал диагональный газовиков Никита Алексеев, он набрал 19 очков. По итогам 9 туров сургутяне занимают 8 строчку турнирной таблицы. Уже в среду «газовики» на выезде встречаются с «Новой» из Новокуйбышевска.

Горбатков.jpg
Александр Горбатков, старший тренер ВК «Газпром-Югра»: «Нефтяник» - это наш прямой конкурент, прямой соперник, у которого надо было выигрывать. Они получили адреналин в игре с «Факелом», были на подъеме. А мы где-то засомневались, это мое личное мнение. Поэтому нас в первом сете обыграли. Но, плюс команде - смогли перестроиться. Подстроились под их игру, нанесли ответный удар, и результат не заставил себя долго ждать. Мотивация сработала. Но соперник хороший».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи