05.12.2021 18:13
#ХМАО - Югра
Автор: Алексей Шабанов, фото - fakelvolley.ru

Читать новости Югра ТВ в

Югорские команды успешно сыграли в 9-ом туре российской волейбольной Суперлиги. «Югра-Самотлор» в Оренбурге обыграла местный «Нефтяник». Борьба в этом матче растянулась на максимально возможное количество сетов. Вартовчане уверенно взяли первую партию 25:15, но затем дважды уступили 22:25. Впрочем, на большее оренбургских «нефтяников» не хватило. Четвертый и пятый сеты завершились в пользу гостей 25:19, 15:8. Это четвёртая победа вартовчан подряд. Далее чёрно-жёлтых ждут непростые матчи с командами из топ-4.

Сургутская «Газпром-Югра» на своей площадке обыграла красноярский «Енисей» 3:0. Впрочем, легко сургутянам не было. Все партии завершились с минимальным перевесом: 29:27, 27:25, 25:22.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен