Пт / 19 апреля 2024 /

10.11.2022 18:30

Югорчане провели свои первые поединки на международном турнире ММА в Ханты-Мансийске

10.11.2022 18:30
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Ханты-Мансийске дали старт «Кубку Содружества». Сегодня состоялся первый соревновательный день. Это квалификационные поединки, а также четвертьфиналы.

На ринг вышли мужчины в 6 весовых категориях. Они проводят в октагоне три раунда по три минуты. Дебютировали на «Кубке Содружества» и девушки. Правда, сегодня любители ММА увидели всего один поединок у женщин. Это весовая категория 52,2 килограмма. Вся основная борьба ещё впереди. Завтра пройдут полуфинальные поединки. Начало в 11:00.

Корнеев.jpg
Виктор Корнеев, главный судья «Кубка Содружества»: «Не было много досрочных боёв. Очень много боёв было, дошедших до судейского решения. Некоторые даже, слышал, что с раздельным решением судей. То есть мы видим конкурентность спортсменов даже сегодняшнего дня. Завтра будет ещё жарче. Завтра будет ещё конкурентнее. Иногда бывает, что полуфинальные поединки бывают интереснее, так как спортсмены себя проявляют сильнее, чем в финалах».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи