Пт / 19 апреля 2024 /

21.12.2022 10:58

Югорчане Сергей Устюгов и Максим Храмцов стали лауреатами форума чемпионов и призёров Олимпийских игр

21.12.2022 10:58
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Олимпийский комитет России

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сергей Устюгов и Максим Храмцов стали лауреатами форума чемпионов и призёров Олимпийских игр. Накануне в Москве прошла церемония чествования спортсменов, которые блистали на главных играх четырёхлетия в Токио и Пекине - это летняя и зимняя Олимпиады.

Югорчанин Сергей Устюгов вошёл в число лауреатов в номинации «Лучшая сборная команда по видам спорта 24 Олимпийских зимних игр 2022 в Пекине». Вместе с Сергеем эту премию получили и лыжницы, которые стали чемпионками в эстафете, речь идёт о Татьяне Сориной, Веронике Степановой и Юлии Ступак.

В номинации «Открытие игр» одним из победителей стал вартовчанин Максим Храмцов. Тхэквондистов отметили за блестящее выступление на летних Играх в Токио.

Итоги подвели в 17 номинациях. Кроме того, в Москве в рамках этого форума, прошли выборы в руководящие органы Олимпийского комитета страны. В новый состав исполкома вошёл президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи