Ср / 22 Августа 2018 /

Югорчане внесли вклад в первую победу мужской сборной России по волейболу на Сурдлимпиаде

21.07.2017 19:04
Автор: Олеся Безденежных.

С победы начала свое шествие на Сурдлимпиаде мужская сборная России по волейболу. Югорчане Владимир Шмыгин, Максим Салмин и Георгий Плешкевич внесли большой вклад в игру против польской команды. Соперники так разогрели наших спортсменов в первом сете, что во втором и третьем не смогли удержать оборону. Воодушевленные победой, подопечные Василия Ковальчука проявили себя и во втором матче, со сборной Украины. Но увы проиграли в последнем сете со счётом 15:12.