Югорчане заняли весь пьедестал на Кубке России в Увате

11.12.2021 16:51
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр спортивной подготовки сборных команд Югры

Читать новости Югра ТВ в

Сегодня спортсмены вышли на старт спринтерских гонок. Дистанцию в 10 километров с двумя огневыми рубежами быстрее всех преодолел югорчанин Дмитрий Иванов. Он финишировал без промахов за 25 минут и 34 секунды. Второе время показал Семен Сучилов. Он допустил один промах и проиграл лидеру 10 секунд. На третьей ступени пьедестала завершил гонку ещё один югорчанин Михаил Бурундуков. Он отстал от лидера на 14 секунд.