Югорчане заняли весь пьедестал на Кубке России в Увате

11.12.2021 16:51
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр спортивной подготовки сборных команд Югры

Читать новости Югра ТВ в

Сегодня спортсмены вышли на старт спринтерских гонок. Дистанцию в 10 километров с двумя огневыми рубежами быстрее всех преодолел югорчанин Дмитрий Иванов. Он финишировал без промахов за 25 минут и 34 секунды. Второе время показал Семен Сучилов. Он допустил один промах и проиграл лидеру 10 секунд. На третьей ступени пьедестала завершил гонку ещё один югорчанин Михаил Бурундуков. Он отстал от лидера на 14 секунд.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен