Сб / 11 Июля 2020 /

Югорчане завоевали медали на этапе Кубка России по биатлону

05.03.2020 18:32
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа вконтакте «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

Югорские биатлонисты завоевали медали на десятом этапе Кубка России. Сегодня в Новосибирске спортсмены вышли на старт спринтерской гонки. Сначала мужчины бежали десятикилометровую дистанцию. Вновь медалями порадовали югорчане. Уверенную победу одержал Пётр Пащенко. А замкнул тройку лидеров Семён Сучилов. Затем на старт вышли девушки. Им предстояло пробежать 7,5 километров. И вновь успех у наших земляков.

Екатерина Мошкова пришла к финишу первой и завоевала золото. Ещё одна югорчанка Татьяна Воронова завершила гонку в шаге от пьедестала почёта. Завтра спортсмены выйдут на старт командной гонки. Мужчины, также преодолеют 10, а женщины 7,5 километров.