Югорчанин стал серебряным призёром Мирового турнира по тхэквондо

31.10.2017 19:41
#ХМАО - Югра
Автор: Олеся Безденежных

В Лондоне завершился третий этап мировой серии Grand Priх. В турнире приняли участие больше 200 лучших спортсменов из 56 стран мира. Борьба была нешуточной, ведь на кону, помимо денежных призов, ещё и рейтинговые очки для участия в Олимпиаде-2020. Спортсмен из Нижневартовска Максим Храмцов в составе сборной России стремительно шёл к победе. Он выиграл три боя подряд и вышел в финал, где уступил спортсмену из Кот-д’Ивуара, олимпийскому чемпиону Шейку Саллаху Сиссе. В итоге югорчанин занял второе место.