05.08.2021 15:00
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - olympics.com

Читать новости Югра ТВ в

Ватерпольная команда ОКР поборется за бронзу Олмпийских игр. Сегодня в Токио состоялся полуфинальный поединок, в рамках которого сошлись: команда Олимпийского комитета России и сборная США. К слову, это одна из лучших команд в мире по водному поло. На стадии группового этапа американки не оставили шансов нашим девушкам, разгромив их со счётом 18:5.

Сегодняшний матч проходил в равной борьбе. Наша национальная команда до четвертой четверти давала бой сопернику. Но в заключительном игровом отрезке «звездно-полосатые» смогли довести матч до победы. Итог — 15:11.

Напомним, что в составе национальной команды играет капитан «Югры» Анна Тимофеева. Теперь 7 августа ватерполистки проведут матч за третье место.