Вт / 21 Августа 2018 /

Югорская ватерполистка забила 3 мяча, в том числе решающий, в матче с Венгрией на ЧМ по водным видам спорта

29.07.2015 13:03
Автор:

Российские ватерполистки обыграли венгерок и пробились в плей-офф на Чемпионате мира в Казани.

Стоит напомнить, что в составе сборной выступают две югорчанки Анна Тимофеева и Екатерина Лисунова. В матче группового раунда наша сборная обыграла команду Венгрии со счётом 13:11. Наибольшее количество забитых мячей на счету югорчанки Екатерины Лисуновой. Она же забила решающий гол - за 2 минуты до окончания встречи. Завтра россиянки сыграют с китаянками. В случае победы наша команда получит прямую путёвку в четвертьфинал Чемпионата мира.