Пт / 29 марта 2024 /

19.01.2023 11:00

Югорские биатлонисты выступают на Кубке содружества в Раубичах

19.01.2023 11:00
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорская биатлонистка Екатерина Носкова может выступить на чемпионате страны по лыжным гонкам. Поддержал желание спортсменки и её тренер Артём Истомин. Как сообщила Екатерина, сейчас они ждут одобрение от президента лыжных гонок страны Елены Вяльбе. Также наша спортсменка отметила, что ей было бы интересно проверить свои силы в спринте и разделке.

Отметим, что югорские биатлонисты уже навязывали конкуренцию на лыжне. Перед началом этого сезона Елизавета Каплина заняла третье место в гонке на 5 километров свободным стилем. Соревнования «Югория. Первый снег» прошли в ноябре в Ханты-Мансийске. А два года назад Никита Поршнев занял третье место на королевской дистанции «Югорского лыжного марафона».

Сейчас наши биатлонисты находятся в Раубичах, где проходит Кубок Содружества. Сегодня девушки бегут первую гонку этого этапа. Они соревнуются в спринте. Мужская гонка состоится завтра.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи