Сб / 20 апреля 2024 /

26.07.2022 10:32

Югорские боксёры начнут командный Кубок страны против сборной СФО

26.07.2022 10:32
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорские боксёры узнали первого соперника на командном Кубке страны. Сегодня в Серпухове сборная УрФО выйдет на ринг против Сибирского федерального округа. Каждая команда выставит боксёров в 13 весовых категориях.

Напомним, что в состав Урала вошли 8 югорских боксёров. Но на ринге появятся сегодня не все. В заявку на матч попали: Кирилл Локотков, Бахтовар Назиров, Арсен Гаджиев, Руслан Пидгирняк, Магомеднури Магомедов и Андрей Ковальчук. Наша команда выступит в красных цветах.

Стоит отметить, что за чемпионский титул борются восемь команд. Они разбиты на две группы. Нашим боксёрам также предстоит провести поединки со сборными Южного и Приволжского федеральными округами.

Все бои командного Кубка страны покажут по центральному телевидению. Матчевая встреча между сборными Урала и Сибири начнётся в 19 часов по Москве.

Призовой фонд турнира 20 миллионов рублей. Команда победитель получит 10 миллионов рублей. Серебряный и бронзовый призёры станут богаче на 7 и 3 миллиона, соответственно.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи