Вт / 26 января 2021 /

Югорские борцы привезли медали с первенства России

17.09.2020 12:01
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр спортивной подготовки сборных команд Югры

Югорские борцы завоевали три медали на всероссийских соревнованиях. В Наро-Форминске завершилось первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Наш округ там представляли 7 спортсменов из Нижневартовска, Пыть-Яха, Сургута и Сургутского района, сообщает ОТРК «Югра».

По итогам турнира золотые медали завоевали два спортсмена. Алик Хадарцев взял верх в весовой категории до 65 килограммов. А Алан Багаев взошёл на высшую ступень пьедестала почёта в весе до 92 килограммов. В соревнованиях среди тяжеловесов Ацамаз Таблоев уступил в полуфинале и занял третье место. Он боролся в весовой категории до 125 килограммов.