Вс / 05 мая 2024 /

31.01.2022 11:13

Югорские футзалисты помогли национальной команде набрать максимум очков на групповом этапе чемпионата Европы

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ассоциация мини-футбола России / АМФР

Континентальный турнир проходит в Нидерландах. Накануне команды сыграли последние игры в своих квартетах. Россиянам противостояла сборная Польши. Подопечные Сергея Скоровича без особых проблем одолели соперника со счётом 5:1. Голами отметились югорчанин Данил Давыдов, Антон Соколов, Иван Милованов и дубль на счету экс-игрока «Газпром-Югры» Ивана Чишкалы.

Таким образом наша национальная команда вышла с первого места из группы и в четвертьфинале сыграет со сборной Грузии. Интересно, что ворота в этой команде защищает игрок «Газпром-Югры» Звиад Купатадзе.

Напомним, Россия и Грузия встречались во время отборочного этапа на ЕВРО. Там наша команда дважды обыграла соперника. Четвертьфинальный матч состоится завтра.