Чт / 25 апреля 2024 /

25.01.2022 13:50

Югорские футзалисты в составе национальной сборной готовятся к встрече с командой Хорватии

25.01.2022 13:50
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорские футзалисты готовятся ко второму матчу в составе национальной команды на чемпионате Европы. Он сейчас проходит в Нидерландах.

Напомним, в состав сборной вошли сургутянин Артём Ниязов, экс-игрок «Газпром-Югры» Иван Чишкала и действующий игрок газовиков Данил Давыдов. Россияне попали в квартет С и уже сыграли один матч. Без особого труда повержена сборная Словакии - 7:1. Югорчане в этой встрече голевыми действиями не отметились.

Сегодня подопечным Сергея Скоровича будет противостоять серьёзный соперник - сборная Хорватии. Они также одержали победу в стартовом поединке.

Данил Давыдов, игрок сборной России и «Газпром-Югры»: «Мы играли не так давно с хорватами. Причём, два матча за два года сыграли. Так что соперник - знакомые все лица. И смотрел, тем более, конечно, новые матчи. Мы только сделали маленький шаг к своей цели, так что будем дальше продолжать и каждый матч будем выигрывать».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи