Пт / 29 марта 2024 /

30.05.2022 13:30

Югорские хоккеисты сразятся за Кубок Чёрного моря

30.05.2022 13:30
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорчане Григорий Осипов и Ярослав Яппаров сразятся за Кубок Чёрного моря. Интересно, что югорские хоккеисты будут играть в разных командах.

В Сочи на финишную прямую выходит турнир среди молодёжных команд по хоккею. В этом году за трофей борются три российские команды и одна из Белоруссии. Сначала дружины сыграли между собой по круговой системе, а затем в полуфинальных матчах определили финалистов кубка. В итоге за трофей будут бороться две российские команды, где возраст хоккеистов не превышает 20 лет.

В составе «Красных» на лёд выйдут Ярослав Яппаров и Александр Мифтяев, а за «Белых» сыграет Григорий Осипов. Этот турнир для него складывается успешно. На счету нападающего три шайбы. Кроме того, в матче за третье место в составе юниорской команды сыграют Егор Заврагин, Олег Трофимчук, Арсений Варлаков и Кирилл Свищёв. Им будет противостоять молодёжка из Белоруссии.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи