Ср / 15 Августа 2018 /

Югорские мастера кожаной перчатки собрали полный комплект наград на открытых Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

23.03.2017 19:03
Автор: Маргарита Семенюк.

Югорские мастера кожаной перчатки собрали полный комплект наград на открытых Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге. В категории до 91 кг золотую медаль завоевал вартовчанин Файзулло Рахмонов. В финале он превзошёл Адлета Орынбасарова из Казахстана. А хантымансийский боксер Алиса Шарифов стал серебряным призёром в весе до 64 килограммов. В поединке за первое место сибиряк уступил хозяину ринга Алексею Мазуру. Ещё один югорчанин Руслан Мирзоев замкнул тройку сильнейших среди спортсменов до 60 килограммов.