Югорские следж-хоккеисты завоевали Кубок континента

07.06.2021 12:30
#ХМАО - Югра
Автор: Михаил Кичигин, фото - csi-ugra.ru

Команда России стала победителем Кубка континента по следж-хоккею. В сборной играли 6 югорчан. Финальные матчи состоялись 5 июня. Третье место заняли спортсмены из Словакии, а в борьбе за первое и второе сошлись две команды из России.

В сборной серебряных призёров также играли двое югорских спортсменов. Лучшим нападающим турнира стал Николай Терентьев из «Югры».

Напомним, Кубок континента проходил в Сочи с 1 по 5 июня. В турнире принимали участие сборные Казахстана, Словакии и России. Сейчас наша команда готовится к чемпионату мира. А с 19 по 26 июня российские следж-хоккеисты будут бороться за право участия в Паралимпиаде в Пекине.