Чт / 28 марта 2024 /

27.08.2022 12:18

Югорские ватерполистки на один мяч упустили бронзу

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Федерация плавания и водного поло Югры

Сборная Югры по водному поло остановилась в шаге от пьедестала почёта на Спартакиаде среди сильнейших спортсменов. В Москве состоялись решающие поединки.

Югорчанки в матче за третье место встретились со сборной Нижегородской области. Три периода команды шли нос к носу и казалось, что в основное время выявить победителя не удастся. Но заключительная восьмиминутка оказалась успешнее для соперниц, они забили на один мяч больше. За секунду до конца матча Любовь Исакова могла сравнять счёт, но переиграть вратаря не получилось. Итог - 10:11. Югорчанки заняли четвертое место.