Вт / 23 апреля 2024 /

20.01.2023 13:50

Югорские ватерполистки сыграли вничью

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Ватерпольный клуб «Югра»

Ватерполистки «Югры» сыграли вничью с командой «Спартак-Волгоград». Это был четвёртый матч пятого тура Суперлиги. В первых трёх поединках наши спортсменки потерпели поражение. В этом команде удалось реабилитироваться.

Первый период завершился с минимальным преимуществом «Югры». Единственный мяч в этом игровом отрезке забросила Дарья Савченко. Во втором игровом отрезке югорчанки увеличили своё преимущество до 3:1. Но удержать его не смогли. В четвёртом периоде спортсменки из Волгограда смогли не только догнать югорчанок, но и впервые вышли вперёд. Спасла «Югру» от очередного поражения Мадина Шерматова.

В итоге баталии завершились со счётом 7:7. Сегодня югорчанки сыграют с командой «КИНЕФ».