Югорские волейболисты добились волевой победы

11.11.2020 13:00
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Анна Волкова

Волейбольный клуб «Югра-Самотлор» одержал победу во втором матче Кубка России. Накануне, в Ханты-Мансийске вартовчане встретились с белгородцами.

Югорская команда провела серьёзную работу над ошибками после игры с «Локомотивом» и вышла на этот матч с особым настроем. Хоть «Самотлор» и отдал первую партию сопернику, дальше в упорной борьбе вырвал волевую победу по партиям. Итог - 3:1.

«Югра-Самотор» завершила выступление на полуфинальном этапе Кубка России. Сегодня между собой сыграют команды «Локомотив» и «Белогорье».