Чт / 17 июня 2021 /

Югорский боксёр выиграл серебро старейшего турнира Belgrade winner-2021

29.04.2021 11:18
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - pixabay

Югорский боксёр Алиса Шарифов завоевал серебряную медаль на международном турнире Belgrade winner-2021. В Сербии завершился один из старейших турниров. В этом году он прошёл в 58 раз.

За медали боролись 28 россиян, это как представители национальной команды, так и Центрального спортивного клуба армии. Попали в число участников и двое югорчан - Алиса Шарифов и Ярослав Дороничев.

В весовой категории до 69 килограммов успех улыбнулся боксёру из Октябрьского района. Алиса Шарифов уступил в финале и завоевал серебряную медаль. По итогам турнира россияне завоевали 16 наград и заняли первое общекомандное место.