Югорский футболист завершил выступление на первенстве Европы

12.09.2019 19:02
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа вконтакте «Ассоциация мини-футбола России / АМФР»

Югорский футболист Игорь Чернявский в составе сборной России завершил выступление на первенстве Европы. Сейчас соревнования среди спортсменов до 19 лет проходят в Латвии. В решающем матче группового этапа россияне уступили сверстникам из Португалии. Хотя начали матч довольно уверенно, первыми открыв счёт. Но соперник смог отыграться ещё в первом тайме.

Во втором тайме наша молодёжка устроила настоящий натиск ворот соперника. Но реализовать созданные моменты не получилось. За что и поплатились. Португальцы провели серию хороших контратак и забили три мяча. Итоговый счёт — 1:4.

Шансы нашей команды попасть в полуфинал рассеялись после матча Латвия - Польша. Поляки выиграли — 3:1 и россияне остались за бортом турнира.