Югорский паратхэквондист привёз золото из Турции

28.09.2021 16:05
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр адаптивного спорта Югры

Читать новости Югра ТВ в

Югорский тхэквондист Владимир Феофанов выиграл чемпионат Европы. В этих соревнованиях принимали участие спортсмены с нарушением опорно-двигательного аппарата. Континентальный турнир прошёл в Турции и собрал более 170 бойцов из 16 стран.

Югорчанин выступал в классе К44 в весовой категории до 75 килограммов. В финальном противостоянии он уверенно победил соперника из Дагестана со счётом 10:3 и стал обладателем золотой медали.

Стоит отметить, что Владимир Феофанов входит пятёрку лучших мирового рейтинга в дисциплине керуги, по правилам которой и проходили соревнования.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен