Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

«Югра» неудачно начала раунд плей-офф. Наши хоккеисты дважды уступили на своём льду команде «Тамбов». В первом матче «Югра» проиграла в сухую со счётом 0:2. Второй поединок вышел более богатым на голевые моменты.

Уже в первом периоде команды забросили по две шайбы. Интересно, что югорчане уже к 13 минуте уступали со счётом 0:2, но смогли ещё до перерыва отыграться. Игорь Швырёв и Дмитрий Костенко вернули команду в игру.

Во втором периоде «Югра» впервые в этой серии вышла вперёд, но праздник на мамонтовой улице был не долгим. Гости сравняли счёт спустя две минуты. В третьем периоде «Тамбов» вновь реализовал большинство. 4:3 и счёт в серии стал 2:0.

Сегодня команды сыграют третий матч. Но игра уже будет в Тамбове. Напомним, что серия продолжается до четырёх побед. Сегодня вы сможете увидеть игру в прямом эфире на нашем телеканале. Начало трансляции в 20:25.