29.11.2021 15:40
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра», «ВКонтакте»

Читать новости Югра ТВ в

Иван Воробьёв и Владислав Кара помогли «Югре» одержать победу. Выездную серию игр подопечные Вадима Епанчинцева завершили в Воронеже. Соперником выступила команда «Буран».

Югорчане начали эту встречу активно, к четвёртой минуте вели со счётом 1:0. Шайба от Ивана Воробьёва оказалась в сетке. Отыгрались хозяева льда на 17 минуте и ушли на перерыв с ничейным результатом. Во втором игровом отрезке хоккеисты «Югры» воспользовались численным преимуществом и разыграли шикарную комбинацию, которую завершил Владислав Кара. Больше изменений в счёте не было - 2:1, победа «Югры».

Сейчас наша команда имеет 42 очка после 27 игр и занимает 3 строчку в регулярном чемпионате ВХЛ. Такую же статистику имеет дружина из Санкт-Петербурга, но опережает югорчан по показателю личных встреч. Лидирует по-прежнему «СКА-Нева» с 44 очками в активе. Но петербуржцы провели на один матч больше.
Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен