22.01.2022 20:13

«Югра» разгромила «Молот» на своём льду

#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра», «ВКонтакте»

Хоккеисты «Югры» одержали уверенную победу над «Молотом» из Перми. Игра состоялась сегодня в Ханты-Мансийске. Югорчане вышли на лёд с огромным желанием взять реванш за досадное поражение на выезде. Напомним, тогда верх взяли хоккеисты «Молота» - 2:0.

Артём Железков уже на 9 минуте вывел «Югру» вперёд. Но гости сравняли счёт меньше, чем через минуту. Такой сценарий явно не понравился хозяевам льда, и ещё до перерыва подопечные Вадима Епанчинцева забросили еще три шайбы и ушли на первый перерыв при счёте - 4:1. Во втором игровом отрезке команды не смогли найти ключ к воротам друг друга. В заключительном же периоде «Югра» оформила ещё три шайбы. Гости ответили лишь одной шайбой. Итог - 7:2. Интересно, что завершил голевую феерию Артём Железков. Он забросил первую и последнюю шайбу в матче.