Чт / 25 апреля 2024 /

20.08.2022 18:15

Юные спортсмены Югры поддерживают своих кумиров на Всероссийской спартакиаде среди сильнейших спортсменов

20.08.2022 18:15
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Поддержка - насколько это сильная вещь? Спортивная история знает сотни, а то и тысячи случаев, когда болельщики становились дополнительным игроком, вселяли силы и уверенность в своих спортсменов, а те, в свою очередь, совершали невероятные подвиги.

Интересно, а насколько важна для знаменитых спортсменов поддержка от детей, которые сейчас занимаются в спортивных школах? Ведь они пришли тренироваться, вдохновляясь успехами Анны Тимофеевой, Максима Храмцова, Заурбека Сидакова, Лады Брагиной и других атлетов, которые блистают на спортивных аренах не только нашей страны, но и мира.

И как, наверное, важно для тех, кто уже добился каких-то определённых спортивных высот видеть горящие глаза детей, которые в скором времени смогут прийти им на смену и занять своё место на олимпе спортивной славы. Поэтому будущие чемпионы решили поддержать югорчан, которые сейчас выступают на Спартакиаде.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи