Пт / 17 Августа 2018 /

За две минуты пропустили трижды! Хоккейная «Югра» не смогла использовать ни одно из 6 удалений соперника

07.11.2017 11:00
#Ханты-Мансийск
Автор: Олеся Безденежных

Очередной «сухарь» со знаком минус в копилке хоккеистов «Югры». Накануне хозяева льда уступили со счётом 0:3 финскому «Йокериту». В самом начале игры голкипер «мамонтов» Александр Шарыченков получил малый штраф. Это было первое из череды удалений Югры. Катастрофа пришлась на первую треть периода. За две минуты «Югра» пропустила трижды! По сути результат матча был предопределён. Подопечные Анатолия Емелина не сподобились даже на гол престижа. Причём не смогли использовать ни одно из 6 удалений соперника. Для работы над ошибками у югорских хоккеистов есть 10 дней. В календаре регулярного чемпионата наступил перерыв для этапа Евротура. Это повод провести серьёзные перестановки в составе и постараться выкарабкаться с последней строчки Восточной конференции.