Вт / 16 апреля 2024 /

24.05.2022 13:14

Жителей Югры приглашают на турнир по конкуру

24.05.2022 13:14
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - КСК «Мустанг»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Представители 9 регионов России примут участие в турнире по конкуру и выездке на Кубок губернатора Югры, который стартует в Ханты-Мансийске 26 мая. Организаторы ожидают на мероприятие около 150 спортсменов.

Об этом рассказал врио директора конноспортивного клуба «Мустанг» Денис Щербаков в эфире программы «С 7 до 10» на телеканале «Югра».

На турнире акцент сделан на детей и молодых всадников, поскольку два года они оставались без серьезной состязательной практики, уточнил Денис Щербаков.

«В соревнованиях примут участие лидеры сборной Югры, юношеского и юниорского состава сборной России», - отметил представитель «Мустанга». Вход на состязания для зрителей свободный, а программу можно посмотреть на сайте организаторов.

Он напомнил, что у турнира будет и обширная культурная программа. 28 мая для югорчан выступят местные кавер-группы, а также легендарный коллектив «На-На».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи