Пт / 29 марта 2024 /

16.05.2022 18:20

Сургутян приглашают в аптечный клуб «Апрель»

16.05.2022 18:20
#Здоровье
#Сургут
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югре активно развивается федеральная аптечная сеть «Апрель». Она известна во многих регионах России низкими ценами и широким ассортиментом лекарственных препаратов. Теперь и жители Сургута выбирают сеть аптек «Апрель».

Дыдалина.jpg
Ксения Дыдалина, заведующая аптеки «Апрель»: «Главной особенностью нашей сети аптек является карта лояльности. Став обладателем данных карт вы можете приобретать товары в нашей сети по самым выгодным ценам».

По всей России активировано более 2 миллионов таких карт, что подтверждает выгоду от членства в аптечном клубе. А теперь и жители Сургута могут по достоинству оценить все преимущества сети «Апрель». 

Если нужное лекарство быстро разобрали, фармацевты могут заказать медикаменты и оповестить, когда они поступят в аптеку.

Пашков.jpg
Михаил Пашков, территориальный менеджер сети аптек «Апрель» по Югре: «Еще одна важная и удобная услуга действует в сети аптек «Апрель». Вы можете сделать заказ на нашем сайте. Мы его внимательно соберем. Вы получите оповещение, когда товар можно будет забрать из аптеки».
Аптечные пункты в Сургуте работают ежедневно с 8 утра до 8 вечера без перерыва и выходных.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи