Вт / 23 апреля 2024 /

15.06.2022 08:34

В Нижневартовске рекомендуют комплексно проверить здоровье

15.06.2022 08:34
#Здоровье
#Нижневартовск
Автор: Регина Гауффе, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Проверить сосуды, оценить состояние сердца и даже узнать свой биологический возраст. В Нижневартовске на базе Центра общественного здоровья и медицинской профилактики можно пройти комплексное обследование организма. Причём, бесплатно, на современных аппаратах, которые покажут слабые места и потенциальные риски.

Кроме того, там же можно получить и консультацию врача по вопросам профилактики заболеваний, снижения лишнего веса и отказа от курения.

Пройти обследования могут все желающие от 18 до 59 лет, не имеющие хронических заболеваний и жалоб на здоровье. С собой нужен только паспорт. В мае такой возможностью уже воспользовались более 80 человек.

Абиева.jpg
Аминат Абиева, заведующая отделом Центра общественного здоровья и медицинской профилактики г. Нижневартовска: «Продолжительность нашего обследования составляет где-то 40 минут, с последующей консультацией врача-терапевта. Консультация носит рекомендательный характер, но если выявляются факторы риска, мы рассказываем, как их корректировать. Если есть необходимость в дальнейшем дообследовании, мы их отправляем в поликлинику по месту жительства».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи