Вс / 16 февраля 2025 /

09.01.2025 13:06

В первый день нового года в Югре родились 27 малышей

09.01.2025 13:06
#Здоровье
#ХМАО - Югра
Автор: Елизавета Гутовская, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорчан в этот новый год стало больше. Счастливой статистикой поделился в своих соцсетях губернатор округа Руслан Кухарук.

1 января 2025 года в нашем регионе появились на свет 27 малышей: 9 мальчиков и 18 девочек. Первым ребёнком, родившимся в новом году, стал Павел. Малыш появился на свет в Сургутском центре охраны материнства и детства. А вскоре после этого в Нижневартовском окружном клиническом перинатальном центре родилась первая девочка. Эти маленькие югорчане стали вторыми детьми в своих семьях. Также в первый день 2025 года на свет появились малыши в Когалыме, Нягани, Пыть-Яхе и Ханты-Мансийске.

А в Рождественскую ночь в Югре на свет появились 11 малышей: 7 мальчиков и 4 девочки.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи