Чт / 18 апреля 2024 /

30.12.2022 08:41

В Югре ввели в эксплуатацию два медицинских объекта

30.12.2022 08:41
#Здоровье
#ХМАО - Югра
Автор: Анастасия Гоняева, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Горноправдинске ввели в эксплуатацию больницу. Об этом говорили на заседании регионального штаба по вопросам строительства, который провела губернатор Югры Наталья Комарова. Отметим, что больничный комплекс состоит из поликлинического и хирургического отделений, пищеблока, а также стационара на 50 коек.

Кроме того, на заседании обсудили и другие объекты здравоохранения. Глава региона отметила, что общественную приёмку прошёл фельдшерско-акушерский пункт в деревне Белогорье. Его построили за три месяца. Учреждение оснащено современным медицинским оборудованием и готово к оказанию помощи жителям.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Проект завершён, я рада тому, что и заказчик, и генеральный подрядчик передают его специалистам и гражданам. И фельдшерско-акушерский пункт в Белогорье. Два названных мной объекта из федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи