Сб / 27 апреля 2024 /

25.03.2024 16:12

Югорчанка перешла от боли в спине к развитию успешного бизнеса

25.03.2024 16:12
#Здоровье
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Наталья Басова из Ханты-Мансийска перешла от болей в спине к развитию успешного бизнеса в сфере йоги и массажа. 10 лет назад Наталья столкнулась с проблемами спины и нашла решение в йоге критического выравнивания. Ее история успеха началась с онлайн-практик, которые помогли ей и другим избавиться от болей.

После понимания необходимости расширения деятельности, Наталья и ее муж объединили усилия, создав студию с уникальной концепцией. С поддержкой Фонда поддержки предпринимательства Югры они превратили свое хобби в успешный бизнес, получив финансовую поддержку и консультации.

Сегодня Наталья и ее семья помогают людям преодолевать различные проблемы со здоровьем, используя индивидуальные методики и групповые занятия. С планами на дальнейшее развитие и масштабирование бизнеса, поддержка нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» дает им новые возможности для роста.

Поддержка бизнесу оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи