Ср / 24 апреля 2024 /

21.01.2022 11:45

Прямой эфир с губернатором Югры Натальей Комаровой

21.01.2022 11:45
#ЖКХ
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Участники встречи поговорят о работе коммунальных и дорожных служб, обсудят состояния зимников и проверят, как в округе исполняют поручения, которые давали ранее. Также одной из главных тем для обсуждения станет уборка снега. Именно её Центр управления регионом фиксирует как одну из самых проблемных в январе. Так за первый месяц года по этому вопросу поступило 641 обращение.

Модераторы: менеджер ресурсного центра по развитию социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольческих объединений, креативных сообществ и инициативных проектов Агата Голикова, общественный деятель, председатель общества «Достлуг» Когалыма, представитель торгово-промышленной палаты Югры Хаял Исмаилов, председатель совета работающей молодежи при администрации городского поселения Федоровский, руководитель военно-патриотического клуба «Соболь» Вадим Казиев.

Вопросы и предложения принимались в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях «Инстаграм»«ВКонтакте»«Одноклассники». С ними работали главы муниципальных образований, отраслевые ведомства, эксперты Центра управления регионом.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи