Пт / 29 марта 2024 /

25.07.2022 19:22

Строительство ВОС в Пыть-Яхе вышло на финишную прямую

25.07.2022 19:22
#ЖКХ
#Пыть-Ях
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», по информации телекомпании «Пыть-ЯхИнформ», фото - официальный сайт администрации Пыть-Яха

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Пыть-Яхе строительство водоочистных сооружений вышло на финишную прямую. Стройплощадку ВОС-3 в ходе рабочего визита в муниципалитет посетил депутат Госдумы РФ Павел Завальный.

Поездка парламентария происходит в рамках «Партийного десанта». Региональная рабочая группа партии «Единая Россия» проверяет, как реализуется «Карта развития Югры». Напомним, в ходе формирования в «Карту развития Югры» поступило больше 327 тысяч инициатив и поручений от жителей региона. Первоначально в план включили 553 народных проекта. На сегодняшний день их количество увеличилось до 746 инициатив разного уровня.

Завальный.jpg
Павел Завальный, депутат Государственной Думы РФ: «Эта проблема была на протяжении многих лет. И вот наконец-то эта проблема частично решена. Эта технология и в других городах применяется, она эффективна, люди получили чистую воду. С вводом второй очереди по сути весь город с запасом будет обеспечен высококачественной чистой водой».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи