Пт / 29 марта 2024 /

27.10.2022 18:30

В Сосновке Белоярского района к новому году новоселье отметят 7 семей

27.10.2022 18:30
#ЖКХ
#Белоярский район
Автор: Анна Ошуркевич, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Новоселье под Новый год справят в Белоярском районе. В посёлке Сосновка завершается строительство многоквартирника. Туда переедут переселенцы из аварийного жилья.

Общая площадь здания составляет более 500 квадратных метров. Каждая из семи квартир как мини-дом со своей входной зоной - тамбуром. В квартире гардеробная, изолированные комнаты, большая кухня, ванная и туалет. Апартаменты довольно просторные. Так например, «трёшка» около 84 квадратных метров, однокомнатная квартира - больше 60 квадратов. Сдача дома запланирована на середину декабря.

Банников.jpg
Иван Банников, начальник участка строительной компании: «На сегодня выполнены работы по монтажу коробки, сейчас приступили к монтажу кровли, идёт параллельно монтаж входных групп и балконов. На данный момент я материалом обеспечен на 90%, остальные 10% в течение ближайшей недели придут и будут складироваться».


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи