Пт / 26 апреля 2024 /

26.01.2024 15:00

В Советском произошёл новый порыв теплосетей

26.01.2024 15:00
#ЖКХ
#Советский район
Автор: Дарья Афанасьева, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Советском продолжаются порывы теплосетей. Сегодня утром жители сообщили об очередных «гейзерах» на улицах Орджоникидзе и Добровольцев, а также на перекрёстке улиц Кирова и Калинина.

Ранее в городе на 12 часов была остановлена одна из газовых котельных. Причиной, по словам заместителя главы Советского района по ЖКХ Алексея Яковлева, была необходимость устранения порывов по улице Орджоникидзе. Отопление отключали в районах улиц Олега Кошевого, Орджоникидзе, Советская, Калинина, а также на отсутствие тепла жаловались и жители улицы Железнодорожной.

Ранее глава Советского района Евгений Буренков назвал причиной коммунальных аварий высокую изношенность сетей теплоснабжения.

Напомним, с первых дней нового года в сильные морозы без отопления периодически оставались десятки домов, причиной были технологические отказы на тепловых сетях, которые работники МУП «СТВК» не успевали устранять.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи