Чт / 28 марта 2024 /

03.05.2023 10:50

В Сургуте увеличат количество пунктов приёма коммунальных платежей

03.05.2023 10:50
#ЖКХ
#Сургут
Автор: Лиана Киямова, фото - ООО «Югорский РИЦ»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В отделении Югорского расчётно-информационного центра обещают сократить очереди. Компания заключила договор с «Почтой России». И скоро сургутяне смогут оплачивать коммунальные услуги в ее филиалах, а их в городе 17.

Напомним, раньше платежи можно было вносить в своей управляющей компании, но с января этого года всех сургутян перевели на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. А у Югорского РИЦ закончился срок действия соглашения с РКЦ «ЖКУ». В итоге в городе осталось только два пункта приема платежей.

Потехина.jpg
Ирина Потехина, специалист по связям с общественностью ООО «Югорский РИЦ»: «В апреле мы запустили очень мощный сервис для клиентов - онлайн ЦОК - это полноценный центр обслуживания клиентов, где можно решить абсолютно все вопросы, связанные с ЮРИЦ. Это и какие-то претензионно-исковые иски, это и внесение изменений в договоры, в количество проживающих, заявки на опломбировку приборов учёта».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи