Пт / 19 апреля 2024 /

24.05.2022 12:16

Вартовчане могут узнать об отключении воды с помощью онлайн-сервиса

24.05.2022 12:16
#ЖКХ
#Нижневартовск
Автор: Никита Филиппов, фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Для жителей Нижневартовска запущен специальный сервис – карта отключения горячей воды.

По этой карте можно сориентироваться, когда быть готовым к отключению. Синим цветом отмечен период отключения горячей воды в микрорайонах города; красным - микрорайоны, где горячая вода уже отключена; зелёным - микрорайоны, где подача горячей воды возобновлена.

«Сейчас на ней уже обозначены районы и предварительные сроки, где горячая вода уже отключена. Надо учитывать, что сроки могут меняться, все будет зависеть от количества выявленных порывов в период проверки теплосетей и ремонтных работ», - рассказали в администрации Нижневартовска.  Там же добавили, что отключения не превысят двух недель, пишет «Сургутская трибуна».

К слову, в столице Самотлора в ближайшее время будет запущена также интерактивная карта ремонта городских дорог, где будут указаны сроки ремонта, компания-подрядчик и другая полезная информация.

Ранее мы сообщали, что власти Ханты-Мансийска также опубликовали график отключения горячей воды. Согласно документу, воду начнут отключать уже с 1 июня.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи