Чт / 28 марта 2024 /

04.09.2020 19:30

КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ? Так, конечно, могло показаться с первого же раза! Ибо никто уже не верил в возвращение офлайн-обучения. Ан нет. Школы в Югре начали работать в прежнем режиме, только в повышенной безопасной среде! Как и чем занимаются первоклашки и более опытные ученики? Что сегодня в школе главнее? Знания или здоровье? Узнаем у наших экспертов!

ГДЕ МЯГКО, ТУДА И КОЛЮТ? А если я не хочу колоться? Ну не хочу и всё! Не то, чтобы не доверяю врачам и вакцинам. А просто боюсь. Даже больше, чем пресловутого коронавируса. А что насчёт гриппа и ОРВИ? Что-то мы как-то подзабыли об этих сезонных болячках в последнее время. Так давайте вспомним! А заодно и про новые вакцины попробуем узнать. В нашей программе!

МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДЫ! Так и вспоминается сегодня знаменитая фраза из фильма про Петрова и Васечкина. И правда. При вступлении во второй этап снятия ограничений, то, что происходит с предпринимателями сферы общепита, напоминает приключения незадачливых пионеров. Вроде и хочется по правилам, а никак! И вина здесь не их, и не чиновников. Ни в коем случае. Как это происходит? Узнаем в нашей программе!

ДЕТИ, ВОН ИЗ СЕТИ! Шутка! А если серьёзно, сидите, деточки, сидите, играйте дальше. Только в то, что мы несколько десятков раз проверим, обсудим и разрешим. А как же иначе? Опасности во всемирной паутине на каждом шагу, просто на каждом. Как обезопасить чад? В народных новостях!

СЧАСТЬЮ БЫТЬ! Особенно, когда кругом столько хороших людей. Отзывчивых и добрых. Счастливый конец истории маленькой югорчанки. Как девочке из Нефтеюганска всем миром помогли? В народных новостях!