Вс / 17 марта 2024 /

05.04.2019 19:30

СЛУЖИТЬ БЫ РАД! Два раза в год ряды российской армии пополняют тысячи отборных югорских парней. Многие из которых ждут этой службы, словно путёвки в жизнь. Но так ли это? Достойны ли обычные воинские части наших призывников?

ЖИЗНЬ НА КОЛЁСАХ! Или - можно ли расширить горизонты? Насколько часто препараты, которые призваны снять стресс и улучшить тем самым качество жизни, становятся её смыслом? Можно ли говорить о таком понятии, как аптечная наркомания, и как с ним готовы бороться в Югре?

КРЫША ЕДЕТ, ДОМ СТОИТ! Это уже не про действие препаратов, а об весенних ветрах, которые обрушились на Югру в апреле. В Нижневартовске это даже закончилось очередной победой стихии над совместными усилиями строителей и коммунальщиков.

СНЕГ ТРОНУЛСЯ? А вот в Сургуте удалось справиться с другой стихией. Причём, лучше всей остальной России. Конечно, если верить данным специализированного портала. А вот согласны ли с этим сами жители экономической столицы?

КОПИТЕ, ШУРА, КОПИТЕ! А ещё в Сургуте, как оказалось, семья из двух человек быстрее всего может накопить на квартиру! В России, конечно. Что это - оптимальное сочетание зарплат и цен на жильё? Или очередные парадоксы статистики?