Чт / 28 марта 2024 /

06.12.2019 19:40

БОРОДА ИЗ ВАТЫ! А вата гипоаллергенная? А шуба отечественная? А лицензия на загадывание загадок у вас есть? Дедушка вы, мороз! Чего стоит новогодний праздник? И не только для детей. Но и для взрослых, которые эту сказку сами и создают. Узнаем у наших морозных экспертов!

КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ? Тот жизнь живёт не зря! Славна Югра делами. Да хвастаться нельзя! Хотя похвастаться есть чем. Шутка ли? Полтысячи детских и молодёжных волонтёрских объединений действует в округе. Не говоря уже о всех остальных. А сколько их на самом деле и чем они занимаются? Узнаем в нашей программе!

ЮГРА БЫЛА В ПАРИЖЕ! И сам Моэз Шакшук ей что-то говорил! А вообще на парижской встрече, что посвятили языковым технологиям, говорили на множестве наречий. Общалась с лингвистами и Наталья Комарова. Как это было? В народных новостях!

ВАЛЕРА, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? Олень всё понимает! Но сказать не может. Зато как смотрит! Ради таких вот моментов стоит поехать на родовое угодье. И даже начать вести видеоблог. В народных новостях!

САМОКАТ, САМОКАТ! И в мороз тебе я рад! Ну а как же иначе? Если больше не на чем ездить. Да и это, с позволения сказать, транспортное средство ни комфортом, ни скоростью не блещет! Зато красиво.