Ср / 24 апреля 2024 /

07.06.2019 19:30

СТАРТОВАЯ ПЛОЩАДКА! Именно дворовые игры становятся подчас азами освоения окружающего пространства для детей. В песочницах и на турниках наши чада познают правила поведения и основы безопасности. Главное, чтобы детская площадка не стала школой выживания! А кто сегодня в ответе за безопасность детей во дворе и вообще за комфортность городской среды?

СТРАШНО КРАСИВЫЕ! Почему за впечатляющие формы и союзные брови порой приходится платить огромную цену? Кто в ответе за неудачную пластическую операцию или некачественную косметологическую услугу? И действительно ли красота такая мощная сила, как о ней рассказывают?

НЕ КОЛОКОЛЬЧИК, А ЦЕЛЫЙ ТЕПЛОХОД! И гудит он совсем не уныло! В Югре теперь есть свой «Валдай». Он уже несколько лет бороздит реки центральной России. Покоряться ли ему водные просторы Оби и Иртыша?

ОТКЛЮЧИТЬ-ТО ОТКЛЮЧИЛИ! И как подключить новое рассказать не забыли. В Югре уходит в прошлое аналоговое вещание. Телевизионная аудитория уже увереннее смотрит в будущее. Пока через призму телеэкрана.

ЗАКУСЫВАТЬ НАДО! Причём сразу после того, как выпил. А не через время и не на глазах у изумлённых полицейских. Правоохранителей из Сургута на этой неделе удивили дважды. Как это было? В народных новостях!

ШУТКИ ШУТКАМИ! А энцефалит вещь жуткая! Депздрав предупреждает. Сезон клещей открыт!