Чт / 28 марта 2024 /

10.04.2020 19:30

ИЗОЛЯЦИЯ - НЕ ПРИГОВОР? А большая польза! Так считают те, кто предложил нам этот вариант купирования коронавируса. И, как показывает практика, мы на верном пути. Как работают ответственные за жизнеобеспечение службы Югры? Про работу врачей, учителей и силовиков узнаем в нашей программе!

КТО ВО ЧТО ГОРАЗД? Или на что денег хватит? Или вообще сил и терпения! Всё-таки неделя или три в стенах собственной квартиры - это не шутка. Многие, в том числе и наши коллеги, в период самоизоляции открыли новые и отточили старые таланты. А как жили и живут югорчане в условиях пандемии? Узнаем у них самих!

ЮГРА НА ОРБИТЕ! Это сначала. А потом и в каждом труднодоступном телевизоре, и в каждом отдалённом посёлке. Наш телеканал через спутниковую приставку стал ещё доступнее. Смотрите Югру в нашей программе!

ОПУСТЕВШИЕ ГОРОДА? Или...так надо! Видеоперекличка с коллегами из крупных югорских муниципалитетов. Почему только крупных? А на их примере лучше видно. И, надеемся, будет слышно! В народных новостях!

КАКАЯ ТАКАЯ СОБАКА? Спросит у вас народный патруль. Что выискивает нарушителей режима самоизоляции. И будет прав. Несколько советов по выгулу питомцев во время пандемии коронавируса. В народных новостях!