Пт / 26 апреля 2024 /

11.09.2020 19:30

СИДИ, СТУДЕНТ, И ЖДИ ЗВОНКА. Дистанционочка - пока! Как бы кому не хотелось и дальше вгрызаться в гранит науки в режиме онлайн, очное обучение в Югре всё-таки возобновилось. И в вузах, и в сузах. Однако вопросы всё-таки есть. Например, как работают студенческие столовые и общежития?

КРЕАТИВНЫЙ РЕГИОН? Можно ли теперь назвать так Югру с полным на то правом? Ведь недаром же она получила в этом плане признание на федеральном уровне! Более того, югорский креатив в скором времени обретёт свою резиденцию! Так какой он - бессмысленный и беспощадный?

КОТ-ОБОРМОТ И КАПОТ. Как в экономической столице хвостатого из автомобиля доставали. Скажете - такая себе новость? Ответим - ещё какая! О чём речь? В народных новостях!

СИЛЬНЫЕ ФОНТАНЫ! Радостные звуки! А какие ещё звук при виде бьющей из под земли воды должны издавать люди? Только положительные эмоции, только позитив! Как в Нижневартовске теперь машины моют?

СИНЯЯ ВОЛНА! Не успели в Югре открыть заведения - сразу же активизировались постоянные для этих заведений хулиганы. Что происходит на ночных улицах Сургута?