Пт / 29 марта 2024 /

13.12.2019 19:30

САМЫЙ НОВЫЙ ОКРУГ! И дело здесь не в возрасте. И уж точно не в дате основания региона. Дело в его современности. Во всех смыслах. В инновациях, в новеллах, в новостях. Как отпраздновали день рождения Югры?

АРХЕОЛОГИ, РАБОТАТЬ! Ещё столько всего не открыто! А того, что в прямом смысле слова нарыли, на полноценную многотомную историю хватит! В Югре проходит Международный северный археологический конгресс. Нужно ли копать глубже?

КУЛЬТУРА БЫТИЯ! И без пития праздновать можно! А должно ли? Ну уж детские праздники точно! Югорчане обсуждают новые ограничения по продаже алкоголя. Голосовать можно на портале «Открытый регион – Югра».

КИНА НЕ БУДЕТ! Электричество кончилось! Как один, что называется, неадекват из экономической столицы оставил целый подъезд без света. Хорошо, что хоть самого током не убило. Как этого не случилось?

УБИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗАБОТИТЬСЯ! Новая редакция закона об обращении с животными принята! Теперь у собаки кусачей есть правила жизни собачьей. Стерилизация, несмываемые метки и, надеемся, новые хозяева!