Пт / 19 апреля 2024 /

15.05.2020 19:30

ПРАЗДНИК БЫЛ! Его не могло не быть! Трудности нас ещё больше объединили. Вокруг и без того главного события года. Конечно, есть и другие праздники, которые можно отпраздновать не выходя их дома. То есть совсем. Но то, как югорчане подошли ко дню 75-летия Великой Победы, это должно записать в учебники новейшей истории! Как это было? Узнаем в нашей программе!

ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ? Или выходим, но выходим частично? Как во время самоизоляции жили и продолжают жить те, кто менее всех защищён. Бездомные животные, люди без определённого места проживания и совсем уж малоимущие. Или в Югре таковых нет? По поводу первых практически всё ясно. А об остальном узнаем в нашей программе!

ПАМЯТЬ ИЛИ ПАМЯТНИК? Вопроса такого вообще, как нам думается, стоять не должно. Однако же в иных югорских муниципалитетах он встал остро. Дошло до общероссийского народного разбирательства. Что происходит? В народных новостях!

НЕ ПРИРАВНЕННЫЙ, А РАВНЫЙ! Все обстоятельства появления нового югорского героя, отлитого в бронзе. В репортаже нашего редактора! В народных новостях!

И ГДЕ ЖЕ У НЕГО КНОПКА? Неутомимый сургутянин продолжает удивлять необычными поступками. Или это уже вполне обыденно? В условиях-то самоизоляции и не такое учудишь? О чём речь? В народных новостях!