Пт / 29 марта 2024 /

16.11.2018 19:30

ГЛАВНОЕ - УЧАСТИЕ! А вы знаете своего участкового в лицо? А он участвует в вашей жизни? А как часто он к вам заходит? Или у вас на участке тишь, да благодать? Тогда это тоже его заслуга. Югорский участковый, кто он?

ЦИФРЕ - БЫТЬ? Быть или не быть цифровому телевидению? Такого вопроса уже не стоит. Осталось понять - что будет с аналоговым вещанием и нашими любимыми телепередачами? Как югорчанам перейти на пресловутую цифру?

ВОЛКИ, ВОЛКИ! Кричи не кричи, не услышат? Почему хищники нападают на домашних животных в Советском районе? Как скоро они начнут досаждать людям? Что предпримут местные власти, чтобы волчок не схватил-таки за бочок!

МЫ-ТО МОРЖИ, А ТЫ НЕ ТУЖИ! Как в Нефтеюганске зимушку встречают. Смотрите видео экстремального заплыва в народных новостях!

ДАМА БЕЗ СОБАЧКИ! Ну или наоборот. Как украли питомца из жалости. Или пожалели, что тот без присмотра. История почти по Куприну. Ну или по Чехову. Как ни крути - отвечать придётся.

НУ НИЧЕГО СВЯТОГО! Тащат не только, что плохо лежит. Ну или ходит на четырёх лапах. Берут у тех, кто нуждается. А это уже подлость! Как ЭТО бывает. Смотрите в народных новостях.